Краевой конкурс «Безопасный труд глазами детей»

 

В целях привлечения внимания детей к вопросам охраны труда средствами детского художественного творчества, формирования у подрастающего поколения отношения нетерпимости к нарушениям требований безопасности труда, привлечения внимания детей к профессиям технической сферы и создания условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий, а также привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края проводится краевой конкурс «Безопасный труд глазами детей».

Конкурс проводится по двум номинациям:

«Лучший рисунок по безопасности труда»;

«Лучший видеоролик по безопасности труда».

Материалы краевого конкурса размещены на официальном сайте минсоцзащиты края: minsoc26.ru (Главная страница > Трудовые отношения > Условия и охрана труда > Мероприятия > Краевой конкурс «Безопасный труд глазами детей»).

Прием заявок на участие в краевом конкурсе осуществляет управление труда и социальной защиты населения администрации Георгиевского муниципального округа Ставропольского края (г. Георгиевск, ул. Тургенева, 26/1) для направления в отдел трудовых отношений минсоцзащиты края, до 30 апреля 2024 года.

Министерство социальной защиты населения Ставропольского края
ГосУслуги для граждан
Сайт президента РФ
МинЭкономРазвития СК
Ставропольская правда
Сайт Георгиевского городского округа
Торгово промышленная палата СК
Сайт губернатора СК
Портал органов государственной власти СК
Управление труда и занятовти СК
Календарь памятных дат военной истории России
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?