Подведены итоги «Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2023»
В целях повышения имиджа профессии специалиста по охране труда, привлечения внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда и повышения профессионального мастерства специалистов по охране труда, минимизации последствий аварий на опасных производственных объектах и негативного воздействия на окружающую среду, группой «Актион Охрана труда» в текущем году проводилась «Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда - 2023», в которой приняли участие более 11 тысяч специалистов.
По итогам олимпиады, главному специалисту по охране труда АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Рубан Ирине Николаевне присвоено 9-ое место во всероссийском рейтинге и 1-ое место в Северо-Кавказском Федеральном округе в номинации «Лучший специалист по охране труда» из 201 участника. Также приняли участие в олимпиаде и вошли в рейтинг специалисты по охране труда Георгиевского муниципального округа: Усков Д.П. - ГБ ПОУ «Георгиевский колледж», Подойма Т.А. - ООО СХП «Рассвет», Кузина Г. В. – ООО «ТехРемонтСервис», Мелконян С.Г. - ГБУСО «Георгиевский центр социального обслуживания населения», Пономарева И.Н. - АО «Георгиевские городские электрические сети».
Администрация Георгиевского муниципального округа Ставропольского края благодарит специалистов по охране труда, принявших активное участие в олимпиаде, желает успехов в профессиональной деятельности и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в обеспечении здоровых и безопасных условий труда.